Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 мая 2017 12.54

Блочные комплектные трансформаторные подстанции в бетонной оболочке

Подстанция - это объект, который нужен для того, чтобы преобразовывать электрическую энергию от линий электропередач. Различают понижающие и повышающие подстанции. 

Фото: pixabay.com

Понижающие подстанции нужны для того, чтобы уменьшить напряжение на выходе, а повышающие - для того, чтобы наоборот, его повысить.

Как выглядит подстанция

Каждый из нас не раз видел подстанцию - это небольшое сооружение неподалёку от высоковольтных линий электропередач. Внутри него - трансформаторы, батареи, системы заземления, системы вентиляции и множество других сложных систем. В основном, трансформаторные подстанции строят на месте из кирпича. Таким образом, сроки ввода объекта в эксплуатацию напрямую зависят от скорости постройки подстанции. БКТП на electrograd.com/category_21.html - это самый быстрый способ приобрести подстанцию, ведь её сборка происходит непосредственно на заводе-производителе.

Основные преимущества блочной трансформаторной подстанции

  1. Блочный модуль с электрооборудованием привозится на место постройки в готовом виде. Это в разы сокращает временные и энергозатраты на постройку подстанции.
  2. Подстанция состоит из трёх частей: подземного блока, надземного блока и крыши. Все модули изготовлены из высокопрочного железобетона. Толстые стены позволяют поддерживать нужную температуру в помещении, а их высокие морозо- и влагостойкие качества позволяют эксплуатировать конструкцию в любом климате.
  3. Подстанция монолитна, что значит, что пол, стены и потолок заливаются бетоном.

Где купить?

Приобрести блочную подстанцию можно непосредственно у производителя, а именно, на заводе ООО "Электроград". Данная компания выполняет все работы по проектированию, изготовлению, монтажу и вводу в эксплуатацию блочных подстанций.

Обращаясь в компанию "Электроград", вы можете быть уверены в том, что ваш проект будет изготовлен с учётом всех ваших пожеланий. Индивидуальный подход к клиенту - визитная карточка компании. Если вы - крупная компания, то вы можете рассчитывать на пакет партнёрских программ и сотрудничество на долгие годы. Все модули, изготовленные компанией "Электроград" подлежат сервисному обслуживанию.

В течение 5 лет компания "Электроград" существует на рынке производства блочных трансформаторных подстанций и за это время компания успела зарекомендовать себя как надёжного поставщика качественного оборудования, а также как верного партнёра.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий