Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 июня 2017 11.15

Профессиональные спортсмены будут тренировать омичей на открытом воздухе

Лето — отличное время приобщиться к спорту на свежем воздухе. 

Прокачайтесь с «Омским беконом»! Фанатов спорта ждем каждую субботу, в 11:00!

Фото: Игорь Волков

10 июня на площадке для воркаута от бренда «Омский бекон» пройдет очередная бесплатная тренировка для всех желающих, которую проведут профессиональные тренеры, неоднократные участники турниров по функциональному многоборью. Популярный омский бренд предлагает проверить свои силы и провести субботнее утро с пользой для здоровья и отличного настроения!

Открытие площадки на ул. Таубе, 2, состоялось летом прошлого года под девизом «Фанатам спорта от фанатов вкуса!» Спортивный объект стал подарком «Омского бекона» к 300-летнему юбилею города. В этом году бренд продолжает хорошую традицию поддержки городского спорта и организует на площадке для воркаута бесплатные тренировки для омичей, которые будут проходить все лето по субботам, в 11:00.

10 июня, в 11:00, состоится тренировка по функциональному многоборью, которую проведут представители Лиги Профессиональных Тренеров и участники омской команды кроссфита Force Team Артем Бромот и Сергей Мусияк. Спортсмены являются не только участниками многочисленных соревнований по функциональному многоборью, но и организаторами городских турниров по этой дисциплине.

Функциональное многоборье — это молодой вид спорта, появившийся в России в 2015 году. В основе лежит комплекс упражнений с отягощением и собственным весом. Важная составляющая функционального многоборья — соревновательный дух. При выполнении упражнений учитывается время, вес отягощения и количество подходов, что позволяет выявить наиболее сильных спортсменов.

Специально для занятия на площадке бренда «Омский бекон» Артем и Сергей подготовили комплекс упражнений, который подойдет людям разного возраста и с разным уровнем физической подготовки.

Площадка для воркаута «Омского бекона»: ул. Таубе, 2 (набережная Тухачевского, рядом с бассейном «Пингвин). 10 июня, 11:00.

Подробнее — в официальной группе «Фанаты вкуса» во «ВКонтакте».

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Гость
[Комментарий удален]