Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 мая 2017 15.45

Варнавский пожелал новому замминистра строительства «задержаться хотя бы на два года»

Председатель Заксобрания Омской области обеспокоен текучкой кадров в министерстве и назначение Дмитрия Христолюбова поддерживает обеими руками.

Александр Румянцев

Заместителем министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области сегодня, 31 мая, назначен Дмитрий Христолюбов — начальник управления дорожного комплекса Омской области. Глава регионального минстроя Владимир Стрельцов отметил, что он продолжит курировать вопросы в сфере дорожного хозяйства. Дмитрий Христолюбов восемь лет на госслужбе и состоит в резерве управленческих кадров.

Председатель Законодательного собрания Омской области Владимир Варнавский заявил, что Христолюбов — один из немногих высококласных специалистов в областном министерстве. «Мы видим ту большую смену кадров, особенно среди замов, поэтому хочу пожелать, чтобы он закрепился, по крайней мере, на два года, нашел силы и поработал на благо Омской области», — отметил спикер.

«Вас напутствует народ в лице председателя Заксобрания, то есть народ желает, чтобы вы работали как можно дольше», —уточнил губернатор Виктор Назаров.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий