Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 июня 2017 09.00

«Вы прям как дети!» Чем представители омской элиты похожи на детвору

Сегодня весь мир празднует День защиты детей. Влиятельные омские предприниматели, чиновники и депутаты уже давно отметили 18-летие. Но это совершенно ничего не значит. Уверены, что один день в году они тоже имеют право побыть детьми.

Александр Румянцев

Мы, конечно, не застали те времена, когда руководящие регионом люди рисовали на обоях, ели ложечку «за маму», прятали от родителей дневник и мечтали об игрушечном самолете. Но сегодня решили представить, какими были 30-50 лет назад наши министры, депутаты и предприниматели.

«Да ну их, этих девчонок! Пацаны, идем, не оборачиваемся».

Когда твой добрый друг сморозил глупость, а ты просто взял и, умиляясь, улыбнулся. Антон Банников и Владимир Куприянов.

«Законопроекты есть? А если найду?!» Депутат Заксобрания Игорь Антропенко.

«Да не пойду я в вашу школу! Я сплю, я сладко и крепко сплю». Предприниматель Андрей Кипервар.

 

Депутат Юрий Шушубаев (справа) наверняка из тех людей, кого в школьные годы учителя все время отсаживали на последнюю парту, чтобы они не заражали своим хохотом весь класс. Он смеется почти на всех наших фотографиях.

Секретиками можно делиться только с лучшими друзьями. Зампред областного правительства Владимир Компанейщиков и его бывший коллега Станислав Гребенщиков.

«Че, правда?! Ты прошел всего «Супер Марио»? Депутаты Горсовета Андрей Никитин и Евгений Аронов.

На лице предпринимателя Владимира Пушкарева вся скорбь ребенка, которому запретили разрисовывать фломастерами мамин паспорт и подстригать хвост коту.

«Да не знаю я, кто разбил вашу тарелку. Она, наверное, сама».

Когда на уроке слишком скучно, можно нарисовать косичку на полях тетради, ну или полчаса разглядывать в планшете арбуз, как это делает на заседании Заксобрания Владимир Компанейщиков.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Добавить комментарий