Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 мая 2017 19.33

Ограбившие студента омского техникума попали на видео

Нападение было совершенно еще 12 мая, но подозреваемые разгуливают на свободе до сих пор.

Фото: 55.мвд.рф

Омские следователи продолжают расследование уголовного дела по факту разбойного нападения на студента одного из городских техникумов на ул. Нефтезаводской.

«По данным следствия, 12 мая 2017 года, около 18:00, в подъезде дома, расположенного на ул. Нефтезаводской двое неизвестных, угрожая ножом, избили 17-летнего парня и похитили у него телефон и деньги», — рассказала «Новому Омску» старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Действия грабителей зафиксировала камера наблюдения, установленная на торговом комплексе. На кадрах видно, как двое парней, один из которых был в камуфляжных штанах, прогуливаются вдоль витрин, доходят до угла здания, стоят там несколько минут, явно кого-то высматривая, затем быстрым шагом идут вслед за молодым парнем.

Через некоторое время подозреваемые возвращаются и вновь бесцельно болтаются у здания, продолжая за кем-то наблюдать. 

Был составлен фоторобот одного из нападавших. В настоящее время следователями совместно с сотрудниками полиции проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия для задержания подозреваемых.

Органы следствия обращаются к гражданам, если вы узнали на фото предполагаемого подозреваемого, просьба позвонить по тел.: 79-36-02, 21-11-59 или 02.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий