Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 июня 2017 21.05

Соперник омского бойца Александра Шлеменко набрал девять килограммов за шесть часов

Брэндон Хэлси шутил, что ел гамбургеры во время сгонки веса, и грозился уничтожить россиянина.

Вадим Харламов

В преддверии боя между Шлеменко и Хэлси прошло взвешивание спортсменов. Омич за несколько походов в сауну согнал шесть килограммов и на официальном взвешивании его результат составил чуть более 84 килограммов. Его соперник Брэндон Хэлси обычно весит 106 кило, на взвешивании его показатель составил 84,4. Правда, давление у американца оказалось пониженным. На вопросы врача ХЭлси ответил, что сбросил всего пять кило.

А вечером проходила церемония взвешивания для зрителей (замеры там не производятся. — Прим. автора).

Там Хэлси весил уже 93,3 килограмма, а Шлеменко — 89,6. Таким образом американец за шесть часов прибавил в весе девять килограммов. Он смеялся, что во время сгонки веса ел гамбургеры, и грозился уничтожить омича.

Шлеменко же спросили по поводу допинга. Дело в том, что во время российских турниров у бойцов не берут допинг-пробы. А значит, у американца в организме могут быть запрещенные вещества. Официальных претензий к Хэлси не было, но другой американский боец Кендалл Гроув прямо обвинял его в употреблении допинга.

«Опасение, что Хэлси может употреблять допинг, есть. И это опасение очень большое. Но мне приходилось встречаться с ребятами, которые не совсем честно ведут игру. И я хочу сказать, что стероиды не выигрывают бои за людей», — приводит слова Шлеменко «Матч ТВ».

Напомним, что бой между нашим земляком и Хэлси состоится в рамках турнира M-1 Challenge 79. Бой, который состоится в Санкт-Петербурге, может посетить губернатор Омской области Виктор Назаров. Начало трансляции на «Матч ТВ» в 00:30 по омскому времени.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Крыс Борис
И упал на пол через 25 секунд....
02 июня, 10:24 | Ответить
йцукен
Как обвчно, кругом враги и негодяи, один наш герой в белом
01 июня, 22:38 | Ответить