Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 июня 2017 09.48

Положительные стороны одесских новостроек

Новое жилье, чаще всего, предпочтительнее, нежели вторичный жилой фонд. В основном это связано с тем, что в новых жилых зданиях или целых комплексах учитываются все пожелания жильцов. 

Фото: pixabay.com

Количество удобств значительно превышает количество в старых домах, пусть даже и реконструированных. Конечно, и заплатить за квартиру в новострое придется значительно больше, однако, как правило, оно того стоит. В новострое получаешь квартиры оригинального дизайна и планировки, современные металлопластиковые окна, бронированные двери и технологическую оснастку, не говоря уже об автономном газо-, водо- и теплоснабжении. Кроме того, в высотках устанавливаются модернизированные скоростные бесшумные лифты, функционирует круглосуточная охрана и видеонаблюдение, а также здание оснащается модернизированной противопожарной системой. Не стоит забывать о впечатляющей картине из окон, особенно на верхних этажах.

Придомовой территории в таких комплексах уделяется отдельное внимание. Она, как правило, обильно озеленяется, наполняется уютными зонами отдыха (иногда даже барбекю), ультрасовременными спортивными площадками и безопасными детскими уголками, выделяются специальные места для выгула собак, создаются велодорожки и пешеходные зоны. Ко всему прочему, в грамотных многоквартирных новостроях предусмотрен подземный паркинг для сохранности автомобиля. Если жилой комплекс состоит из нескольких зданий, то на цокольных этажах, которые, как правило, отведены под коммерческие помещения, могут располагаться магазины, салоны красоты, медицинские учреждения, фитнес клубы, аптеки, отделения банков и прочее, что может понадобиться в любое время. Для большего удобства, безопасности и экономии времени, в них также могут функционировать детские сады, школы, творческие кружки и другие секции для детского развития.

Сделать выбор в пользу идеальной новостройки в Одессе поможет компания «Премьер», которая вот уже долгое время занимается операциями с недвижимостью и обладает огромным опытом в этих вопросах. Кроме того, она может предложить ознакомиться с широкой базой актуальных объектов, которые можно приобрести по доступной цене. Специалисты компании подберут объекты, максимально соответствующие выдвигаемым требованиям и сопроводят в течении всего процесса оформления сделки купли-продажи. При желании самостоятельно изучить ассортимент стоит посетить официальный сайт компании.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий