Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 июня 2017 12.10

Омский Шторм нокаутировал американца в день рождения сына

Бой Александра Шлеменко с Брэндоном Хэлси длился всего 25 секунд.

Фото: championat.com

Сегодня ночью в Санкт-Петербурге омский боец Александр Шлеменко за 25 секунд нокаутировал американца Хэлси и взял реванш за поражение 2014 года. Телеканалу «Матч ТВ» Александр рассказал о сегодняшней победе и планах на будущее.

«Тогда я проиграл за 35 секунд. Сегодня выиграл за 25. Это просто счастье для меня. Перед первым боем я совсем не ел мясо и потерпел два поражения. У меня просто «физики» не хватило против таких кабанов. Сейчас мясо я ем каждый день», — говорит Шлеменко о своих ошибках.

По мнению Александра, Хэлси подвели здоровые, широчайшие мышцы, от чего его печень почти всегда открыта.

«У него здоровые мышцы. Локти не могут закрывать печень, они всегда подняты, вот под локоток и можно было ударить. В первом бою я бил с руки, сегодня я такую ошибку не мог себе позволить и пробил с ноги», — рассказывает о своей тактике омский Шторм.

По словам Шлеменко, Хэлси разозлил его своим интервью, своими высказываниями про бой на заднем дворе.

«Разозлил он меня. Поколотил его чуть-чуть. На заднем дворе со мной он собрался биться. Но на моем заднем дворе в Омске у него нет шансов. И еще. Сейчас уже второе июня. В Омске ночь и сегодня у моего сына день рождения. Ему ровно два года. Ну как я мог проиграть в такой день? Я бы после этого домой не смог зайти», — заявил Шлеменко.

О том, кто будет ближайшим соперником, Шлеменко не сказал ничего, только добавил, что будет драться лишь с самым сильным.

«Буду как можно чаще драться. Хочется вернуть все, что я потерял своими экспериментами. Хочется и титул вернуть, который где-то болтается в «Беллаторе». Правда, американцы все что-то тянут», — заявил боец.

Следующий бой Александр Шторм Шлеменко хочет непременно провести в США и завершить там свои незаконченные дела.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

zog
Идиотский вид спорта, могут и на кладбище отправить , сын будет счастлив...
03 июня, 02:36 | Ответить
MArinka
[Комментарий удален]
inna@asms.ru
Поздравляю с Победой!!!
02 июня, 16:22 | Ответить