Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 июня 2017 18.10

На омском ж/д вокзале заработала детская комната с «плазмой» и Wi-Fi

 Для юных пассажиров услуга бесплатная. Но попасть в игровую зону можно только через платный зал.

Фото: служба корпоративных коммуникаций ЗСЖД

На омском железнодорожном вокзале рядом с кассами в зале повышенной комфортности 1 июня открылась игровая зона для пассажиров с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, сообщили в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги.

«Комната досуга оборудована набором детской игровой мебели, горкой для малышей, стеллажами с игрушками, мягкими кожаными креслами, есть кулер с питьевой водой. В комнате установлена плазменная панель, где демонстрируются детские мультфильмы, а также есть доступ Wi-Fi», — добавили в филиале РЖД.

Игровая зона условно бесплатная: для детей вход свободный, но за ними обязательно должны присматривать взрослые. А поскольку комната расположена в зале повышенной комфортности, за его посещение придется заплатить. Несмотря на это, новая услуга уже довольно востребована — за первый день работы ее протестировали 14 ребятишек.

В службе корпоративных коммуникаций напомнили, что пассажирам также доступны три зала ожидания, два зала повышенной комфортности, комнаты длительного отдыха, настольный теннис, бильярд, библиотека и т. д.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий