Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 июня 2017 19.20

Виктор Назаров: «Победа Шлеменко — это настоящий триумф Омской области»

Такие слова губернатор произнес на открытии турнира имени Александра Шлеменко, который проходит уже во второй раз.

Фото: Омская губерния

Сегодня на ринге омского Центра единоборств прошли финальные бои Открытого кубка Омской области по ММА среди бойцов Омской, Тюменской и Новосибирской области.

На церемонии официального открытия соревнований участников приветствовали губернатор Омской области Виктор Назаров и Александр Шторм Шлеменко, имя которого и носит турнир.

«Мне посчастливилось побывать на боях Александра с важным для него противником. Должен сказать, это было впечатляющее зрелище и настоящий триумф Омской области, спорта, русских. Мы все должны быть благодарны Александру за то, что он тренирует наших ребят, воспитывает в них волю, мужество, веру в свои силы. Спасибо тебе, Александр. Желаю тебе успехов и дальнейшего продвижения, а спортсменам помнить, что сила духа должна присутствовать всегда и во всем», — подчеркнул Виктор Назаров.

На память о победе в поединке глава региона вручил Шлеменко часы и картину. В свою очередь, Шторм поблагодарил Назарова за помощь в организации турнира, за условия для развития профессионального и любительского спорта, созданные в его авторской школе смешанных единоборств.

«Мне нравится, что все мы работаем в одном коллективе. Прогресс налицо. Здесь сложилась хорошая, душевная и правильная атмосфера. Главное — не останавливаться на достигнутой цели и знать, что побед без поражений не бывает. Турнир — это дух здорового соперничества, и только так можно выявлять сильнейших спортсменов, которые будут продвигать наш регион», — сказал Шлеменко.

Всего в турнире принимали участие более 100 бойцов.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Омич
Победа Шлеменко - это победа Шлеменко, которой он добился своим трудом. Нечего бездарной обл. администрации примазываться к победителям. Александр - чемпион, а Назаров - неудачник со дна рейтинга губернаторов.
05 июня, 00:00 | Ответить
Грузчик
Молодцы ребята!
04 июня, 21:14 | Ответить