Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 июня 2017 12.21

Ландшафтный дизайн преобразит ваш дом и участок

Красивый и уютный дом хочется иметь каждому не только внутри, но и снаружи. Цветы, кусты, деревья и скамейки не так важны, как правильное их расположение. 

Фото: pexels.com

Удачное расположение предметов в саду подчеркнет собственный стиль хозяина и добавит статуса.

Гармония с природой

Гармоничный сад, где будет тепло и комфортно расположиться, эксклюзивные растения и функциональная мебель, как частичка единого стиля всего дома. Даже небольшая территория участка искусно воплотит все мечты. В Японии очень мало пространства, там экономят каждый сантиметр, поэтому к природе они относятся бережно и разбивают сады на крышах, под окнами и где хоть немного есть земли. Отдых на природе дает расслабиться после трудового дня, освободить мысли и ни о чем не думать. Не терять связи с природой, а оставаться единым и гармоничным целым позволяет ландшафтный дизайн. Искусство, которое превращает обычную землю в самый настоящий райский сад, характер и индивидуальность сада выбирает сам хозяин, а дизайнеры помогают воплощать.

Множество компаний предлагают свои услуги по оформлению сада и дачи сразу под ключ. Фонтаны, водоемы, пруды с рыбками, экзотические растения и даже птицы смогут поселиться на вашем участке. Многоступенчатый процесс, как создание дизайна сада, непростой и трудоемкий процесс, с которым справляются уже 16 лет ландшафтные дизайнеры, а заказать благоустройство для своей территории можно на сайте http://www.agdizain.ru/, Арт-Грин Дизайн разработают концепцию и составят план работ для будущего сада. Дизайнеры изучат территорию, рельеф и особенности местности.

Уникальный сад с благоустроенной территорией вы можете уже увидеть на этапе планирования в модели 3D. Визуальная составляющая покажет сад с разных точек, совершить виртуальную прогулку можно будет сразу же и при необходимости поменять план.

Стили ландшафтного дизайна

Стилей в ландшафте существует несколько: регулярный, пейзажный, японский, кантри и модерн. Для небольшого сада удачным решением окажется японский стиль, компактность и простота, элементы водной архитектуры настроят на философский лад. Регулярный стиль с фонтанами и живыми изгородями для больших участков. Кантри олицетворяет саму природу и дом, и ландшафт окажутся единым целым, яркие цвета не дадут заскучать. Не так важно, какой стиль вы предпочтете, важно чувствовать себя комфортно в своем саду.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий