Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 июня 2017 12.24

Срочный выкуп авто в кредите, залоге и после ДТП

Хотите быстро продать автомобиль? Нет желания долго возиться с документами? Срочно нужны деньги? Выкуп автомобилей в любом состоянии избавит от решения таких вопросов. 

Фото: pexels.com

Специалисты проведут оценку автомобиля, дадут обоснования стоимости, рекомендации, на месте быстро оформят документы.

Продажа транспортного средства занимает, порой, очень долгое время. Не у всех есть такая возможность ждать месяцы, пока найдется покупатель. Для таких случаев существует сайт http://skupkavto.ru/, где выкуп авто производится по Москве и Московской области. Специалисты выезжают на место и производят все необходимые осмотры, изучают документы, оценивают стоимость, надо быть готовым к тому что цена окажется чуть ниже рыночной. Кредитные, залоговые или битые автомобили также подлежат выкупу. Ведь такая необходимость может возникнуть у вас или ваших знакомых. Машины, которые десятилетие находятся в кредите компания по скупке авто заберет по выгодным условиям.

Продажа авто в кредите реальна

Документы, которые необходимы, чтобы выкупить кредитный автомобиль: паспорт владельца ТС, договор с банком, в котором был взят кредит, и свидетельство о регистрации автомобиля. Все документы заверит юрист, поэтому риски сводятся к минимуму.

Как происходит оценка кредитного авто. Перед выкупом вам называют примерную оценку по телефону, затем на место выезжает оценщик, который тщательно проверит все и вынесет свой вердикт. Если вы соглашаетесь на условия, от полученной суммы высчитываются средства для погашения задолженности. Остаток вы получаете лично в руки. Такую сделку можно оформить за один день и нет необходимости ждать.

ТС после ДТП не подлежат продаже?

Что делать с автомобилем после ДТП? Если такое транспортное средство не подлежит ремонту, то выход один сдать автомобиль компании, скупающей битые авто. Даже если причиненный ущерб минимальный, всегда есть опасность, что такой автомобиль не захотят покупать, а если и захотят, то за меньшую цену. Действия при выкупе битых авто идентичны, как вышеописанные. Вы оставляете заявку, приезжает оценщик и называет стоимость, машину увозит эвакуатор, а вы получаете деньги наличными или через банк. Оформление документов компания берет на себя, контроль купли- продажи осуществляет нотариус. Срочный выкуп производится в течение двух часов, максимально короткие сроки экономят ваше время. На руках у вас останется договор о совершенной сделке, все действия будут прописаны на бумаге.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий