Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

23 сентября 2014 10.38

Получите новый Hyundai Solaris по программе утилизации с выгодой до 80 тысяч рублей

Успейте приобрести свой Hyundai Solaris в сентябре с выгодой до 80 000 рублей (скидка по программе утилизации + подарки от ГК «Евразия Моторс»). 

Что нужно сделать, чтобы получить данную выгоду:

1. Приехать на Димитрова, 75 с необходимыми документами (см. ниже);
2. Выбрать свой Hyundai Solaris: комплектацию и цвет.

Условия программы утилизации:

1. Автомобиль клиента должен быть не менее 6 месяцев в собственности на момент участия и снят с учета в ГИБДД в 2014 году;
2. Новый Hyundai Solaris должен быть 2014 года производства;
3. В программе могут принять участие как физические, так и юридические лица;
4. Программа распространяется на ОГРАНИЧЕННОЕ число автомобилей;
5. Скидка по программе утилизации не суммируется с другими акциями и программами дистрибьютора (ХМСНГ);
6. Скидки предоставляются от рекомендованной розничной цены с НДС и составляют: размер скидки при сдаче автомобиля на утилизацию - 50 000 рублей; размер скидки при сдаче автомобиля по системе «трейд-ин» - 40 000 рублей.
7. К участию в программе по схеме предоставления скидки за сдачу автомобиля на утилизацию допускаются покупатели, предоставившие акты о сдаче на утилизацию старого автомобиля утилизатору, имеющему лицензию, действующую до 31.12.2014. Акты о сдаче автомобиля на утилизацию должны быть выданы не ранее 01.09.2014.
8. Первый этап программы утилизации заканчивается 30.09.2014.

Требования к утилизируемому автомобилю:

На момент сдачи в утилизацию утилизируемый автомобиль должен не менее 6 месяцев находиться в собственности участника программы (собственника транспортного средства).

Автомобиль должен быть полнокомплектным, т. е. при сдаче на утилизацию имеет следующие составные части:

1. Обеспечивающие движение: кузов (раму), двигатель, коробку передач, трансмиссию, органы управления, колеса, аккумуляторную батарею, панель приборов, штатное электрооборудование, сиденья;
2. Содержащие экологически опасные материалы и компоненты (при наличии): эксплуатационные жидкости, фильтры, баки и бачки для жидкого топлива, сжатого газа и эксплуатационных жидкостей, подушки безопасности и иные устройства, оборудованные пиропатронами, узлы и детали системы выпуска выхлопных газов, в том числе каталитические нейтрализаторы.

Перечень документов, предоставляемых собственником транспортного средства в рамках приобретения нового транспортного средства по программе дилеру:

Вариант № 1. Утилизация

1. Копия ПТС старого автомобиля (любая марка) с отметкой ГИБДД о снятии с учета в связи с утилизацией, либо справка ГИБДД о снятии с учета в связи с утилизацией;
2. Оригинал либо нотариально заверенная копия акта о сдаче утилизируемого автомобиля утилизатору.

Вариант № 2. Трейд-ин

1. Оригинал ПТС;
2. Оригинал свидетельства о регистрации транспортного средства.

Официальный дилер Hyundai. Группа компаний «Евразия Моторс», ул. Димитрова, 75, тел.: (3812) 33-00-99, www.hyundai-eurasia.ruwww.eurasia-motors.ru

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий