Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 июня 2017 10.20

Идеей омича о легализации проституции заинтересовались в администрации президента

Анатолия Степанова пригласили в Москву для ознакомления с его идеей.

Фото: yarnovosti.com

«Мне позвонили из Москвы и предложили прилететь, два дня уговаривали! Восьмого числа вылетаю, дорога оплачена приглашающей стороной. Встречать меня будут журналисты канала «НТВ». Вот так, моя идея мэру, губернатору и другим омским чиновникам показалась смешной, а президента заинтересовала! Как приеду, обязательно сообщу о результатах поездки», — рассказал «Новому Омску» скандально известный общественник.

Напомним, со скандальным предложением о легализации проституции Анатолий Степанов выступил на публичных слушаниях по исполнению городского бюджета за 2016 год. По его данным, в Омской области около 2 тыс. представительниц древнейшей профессии, которые способны пополнить городской бюджет минимум на полмиллиарда рублей, то есть около 13% от всего бюджета, которые можно пустить на строительство школ.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Инна
Думаю, что его просто на НТВ пригласили, как местного сумасшедшего
07 июня, 11:28 | Ответить
11
[Комментарий удален]
михаил
линия деградации Омска ... город-сад ... город-пень ... город-вонь ... город-проститутка ... уважаемый Степанов, привези нам пожалуйста из Москвы, указ об отставке губернатора... уже просто устали от позора!
07 июня, 10:41 | Ответить
Анастасия
В очередной раз стыдно за область, опять что называется "засветились". Причины экстравагантного предложения Степанова, лежат на поверхности, из=за беспробудной нищеты и повсеместной коррупции в регионе, определённой категории людей просто некуда деваться, как идти в сферу интим услуг. Условий, которые способствовали этим причинам, в совокупности много и это не только бездарная политика Назарова в социальной сфере, которая завела регион в тупик, но и другие факторы, которые складываются из обыденной жизни и взаимоотношения людей в обществе.
07 июня, 10:34 | Ответить
Артем
Скинте, номер и фото. Обсудим.
08 июня, 22:14 | Ответить