Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 июня 2017 17.19

Жидкое стекло для вашего авто

Каждый автолюбитель тщательно следит за чистотой кузова своего железного друга. Многие из вас наверняка знакомы с технологией жидкое стекло. 

Фото: pixabay.com

Сегодня мы расскажем о преимуществах данного современного защитного материала.

Ослепительный блеск

Японские разработчики регулярно удивляют мир техническими новинками, вот и пять лет назад они поразили владельцев авто выпуском жидкого стекла. Жители Москвы могут обратиться за данной услугой в салон https://dtl.expert/zhidkoe-steklo/, там работают с защитным покрытием марки Willson Body Glass Guard и Krytex. Они известны во всем мире и отличаются безупречным качеством выпускаемой продукции. Компания DTL.expert оказывает высококачественные услуги всем желающим, при этом специалисты сервиса работают слаженно и быстро. Получить консультацию специалиста вы можете абсолютно бесплатно, компетентные мастера своего дела своевременно сделают все необходимое, чтобы ваше авто блестело.

Преимущества жидкого стекла

  • Отличный зеркальный блеск. При нанесении данного средства на кузов автомобиля вы получите невероятно красивый блеск и прекрасное отражение. Ваш автомобиль будет выделяться на городской магистрали.
  • Защитные функции. Жидкое стекло плотно ложится на поверхность автомобиля, что позволяет защитить кузов от внешнего воздействия.
  • Приемлемая стоимость. Нанесение жидкого стекла авто не является слишком затратным, при этом обеспечивает безупречный вид автомобиля. Стоит отметить, что мытье машины в последующем будет обходиться гораздо экономичнее.
  • Долговечность. Правда, это качество будет зависеть от правильного ухода за машиной после нанесения данного материала. Полную консультацию по уходу вы можете получить у специалистов компании.
  • Отличные характеристики. Материал обладает высокими водо и грязе отталкивающими свойствами, что позволяет длительное время при любой погоде сохранять кузов машины в отличном состоянии. Кстати, сюда же можно отнести и термоустойчивость материала.

Стоит доверять нанесение жидкого стекла только специалистам компании, причем проверенной. Все дело в том, что технология жидкого стекла будет продуктивно работать только в том случае, если оно будет правильно нанесено на кузов автомобиля. Не стоит проводить самостоятельно эксперименты – это пустая трата денежных средств.

Продлить жизнь автомобиля можно только с помощью тщательного ухода за ним. Технология жидкое стекло позволит длительное время сохранять безупречный вид кузова вашей машины в любую погоду.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий