Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 июня 2017 11.59

Пять трендов модного маникюра лето 2017

Лето — время легкой одежды, беззаботных вечеринок и ярких образов. Встречай лето максимально модно! Самые горячие тренды E.Mi-маникюра помогут тебе быть на высоте!

Тренд № 1. Яркие принты Naildress

В этом сезоне в городскую моду врываются настоящие джунгли: экзотический принт с пальмовыми листьями покоряет сердца модниц. Смело примеряй его вместе с модным E.Mi-маникюр!

Предпочитаешь стильное ретро? Полоскам быть! Культовый интерьерный мотив смотрится на ноготках неожиданно и свежо. Готова к максимальным экспериментам? Украшай ноготки забавным принтом со старинными авто. Летнее путешествие будет незабываемым!

Салон, в котором помогут тебе следовать самым горячим трендам, легко найти здесь.

Тренд № 2. Цветы и броши

Цветущая летняя природа задает модное настроение сезона. Объемные 3D-шармы на ноготках в виде цветов, стрекоз и драгоценных камней станут лучшим аксессуаром для особого случая.

Романтичные варианты в лилово-сиреневой гамме, аккуратный нюд или сочные варианты для пляжной вечеринки – ты обязательно найдешь тот E.Mi-маникюр, который подойдет именно тебе.

Тренд № 3. Пастельная графика

Ломаешь голову, как разнообразить свой офисный образ этим летом? Совместить индивидуальность и строгий дресс-код – не так сложно, как выглядит на первый взгляд. Стильный бизнес-look для лета легко создать с помощью лайфхака: сочетай строгие формы с нежными пастельными оттенками и оригинальной фактурой.

Модный E.Mi-маникюр в тренде Пастельная графика идеально продолжит образ бизнес-леди. Лаконичная стеганая, фирменная фактура DIOR, аккуратные ромбы и объемные полоски – верный признак хорошего вкуса и безупречного стиля.

Тренд № 4. Воздушное кружево Nailcrust

Кружевное платье — настоящий must-have для торжественного образа летом. Почему бы не продолжить этот женственный мотив на ноготках? Готовься поражать образом, продуманным до кончиков ногтей!

E.Mi-маникюр с полупрозрачными, полными изящества драпировками выглядит свежо и неожиданно. Выбирай кружево в тон покрытия или смело играй на контрасте черного и белого. Ошибиться невозможно!

Салон красоты, в котором сделают идеальный маникюр для особого случая, легко найти здесь.

Тренд № 5. Fashion Фактуры Tropical Garden

Отправляемся в тропики! Сочные оттенки, вдохновленные яркими красками лета, станут настоящими хитами лета-2017. Бирюзово-голубой «Капри», позитивный зеленый «Павлин», васильковый синий «Круиз», интригующий фиолетовый «Цветок страсти», яркий «Шокирующий розовый», неоновый «Коралловый кварц» безупречно дополнят твой образ этим летом.

К модным цветам — модный дизайн ногтей! Металлический блеск и оригинальная фактура рептилии превратят твои ноготки в стильный аксессуар, который хочется рассматривать бесконечно.

Больше идей модного маникюра ты можешь найти здесь.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий