Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 июня 2017 16.33

Омский пристав, танцевавшая на столе, уволилась

В УФССП отмечают, что какая-либо дальнейшая проверка неправомерна, потому что девушка уже не работает.

Фото: инстаграм

После скандальных снимков и постов в социальных сетях девушки — судебного пристава — оказалось, что омичка уже не работает на службе.

Напомним, судебный пристав-исполнитель одного из отделов в Омске Ольга К. выложила на своей странице в Instagram двусмысленный снимок, на котором запечатлела табельное оружие и стакан с напитком, похожим на пиво. Под фото стояли хештеги «конецрабочегодня», «желаниеубивать», «можнорасслабиться». Там же у нее была выложена фотография пистолета из кафе с подписью «постреляем, поиграем».

В управлении Федеральной службы судебных приставов по Омской области на информацию из СМИ поспешили отреагировать сообщением, что начата служебная проверка и, если информация подтвердится, по сотруднице будет принято соответствующее решение, вплоть до увольнения. Также в УФССП уверили, что она стояла на столе, потому что мыла окно. А на фото с табельным оружием на самом деле игрушечный пистолет.

В омском управлении «Новому Омску» сообщили о результатах проверки.

«По результатам проверки выяснилось, что фотоснимки были размещены бывшим работником управления ФССП России по Омской области на своей личной странице в социальной интернет-сети. Дальнейшая проверка в отношении данного бывшего работника УФССП России по Омской области не является правомерной, поскольку 10 мая 2017 года она уволилась по собственному желанию», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий