Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 июня 2017 22.31

Телеканал РЕН ТВ собрал интеллектуалов на одной площадке

8 июня в ресторане Base состоялась традиционная встреча «Презентация успехов РЕН ТВ в Омске» для рекламодателей и партнеров.

На встрече представители канала рассказали об успешном положении на рынке, о стабильных и качественных аудиторных данных, а также о положительной динамике роста долевых показателей по всем аудиториям в сравнении с предыдущими годами и отметили, что телеканал РЕН ТВ в этом году отмечает юбилей — 20 лет в эфире. Атмосфера вечера была непринужденной и дружественной, ведь основной частью мероприятия стала интеллектуальная игра QUIZ.

Игра QUIZ проходила в два раунда, в каждом по 25 вопросов. Вопросы звучали, как на общую тематику, так и по истории и актуальным проектам телеканала РЕН ТВ. Три команды финалистов были награждены почетными медалями и скидками на размещение в летний период на канале. Гостям вечера было увлекательно принять участие в такой игре. Все с интересом обсуждали варианты ответов и с азартом ждали финальных результатов.

Телеканал РЕН ТВ в Омске благодарит за помощь в организации события своих дорогих партнеров РА «Регион медиа Омск», ресторан Base и «Агентство интеллектуальных развлечений» г. Новосибирск.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий