Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 июня 2017 16.30

Омичей ждет грандиозный опен-эйр

24 июня в Парке «На Королева» состоится масштабное событие на открытом воздухе — «Пикник 2017». Начало мероприятия назначено на 10:00.

В прошлом году «Пикник» состоялся 2 июля и прошел успешно! Посетило его более 7000 человек, 140 компаний стали участниками мероприятия, было организовано 40 интерактивных площадок, работала площадка лектории, 55 участников маркета, 10 партнеров и 26 музыкальных, танцевальных и творческих коллективов выступили на главной сцене. В рамках «Пикника 2016» прошел 2-й омский фестиваль городских сумасшедших. В этом году организаторы не собираются останавливаться и учтут все пожелания, которые получали в течение года.

Вход на мероприятие, как и в прошлом году — свободный.

В плане «Пикника-2017» заявлено несколько площадок. На мероприятии будут работать: 1 - зоны семейного отдыха - это площадки для детей и их родителей, это аттракционы от центров развлечений, мастер-классы от танцевальных студий, спортивных и цирковых секций, творческих мастерских, а так же лекции от ведущих образовательных центров. 2 - интерактивные площадки, организованные как пространство для творчества. Здесь посетителей ждут и художники с перфомансами, и музыканты с мастер-классами, и танцоры с флеш-мобами. У посетителей будет возможность пройти настоящий квест, поиграть в "Мафию", испробовать экстремальные виды спорта, боди-балет, йогу, пилатес. 3 - маркет -это мини-магазины с дизайнерскими вещами, авторскими изделиями и изобилием hand made. 4 - фудкорт - откроются лавочки, встанут мангалы и холодильники с лимонадом и мороженым, посетители смогут угоститься, как домашней едой, так и отведать деликатесы от ресторанов города 5 - и конечно главная сцена, на которой пройдут выступления музыкальных групп, конкурсы и розыгрыши.

Состоится праздник в традиционном для «Пикника» месте — Парк «на Королева» по адресу: проспект Королева, 20. По словам организаторов, парк является красивейшим местом для проведения мероприятия и отвечает всем требованиям организаторов и гостей.

«Пикник 2017» — это миллион способов интересно провести свободное время с друзьями и семьей на природе.

Твой город — Твой Пикник!

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Мероприятия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий