Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 июня 2017 21.00

Стало известно имя нового руководителя омского фонда капремонта

Им стал Дмитрий Карась.

Фото: kvnews.ru

Сегодня на заседании регионального фонда капремонта назначили нового руководителя. Им с приставкой и. о. стал Дмитрий Карась. В должность он вступит с 16 июня. Напомним, что предыдущий руководитель фонда Александр Рудюк уволился по собственному желанию из-за негативной оценки своей работы губернатором Виктором Назаровым.

 Справка

Дмитрий Леонтьевич Карась родился 28 мая 1957 года. В 1993-м окончил Павлодарский индустриальный институт по специальности «инженер-строитель», а в 2003 году — экономический факультет Омского государственного университета.

Свою трудовую деятельность начал в 1978 году в Казахстане. С 1979 года работал в Управлении ЖКХ «Экибастузуголь», где сначала занимал должность заместителя главного инженера, а затем руководителя. В дальнейшем также занимал руководящие должности в ресурсоснабжающих организациях.

В 2003 году стал генеральным директором МУП ЖКХ Советского административного округа г. Омска.

С 2004 назначен главой Советского административного округа. В его компетенцию входили в том числе вопросы организации содержания и использования жилищного фонда.

С 2010 по 2012 год занимал должность первого заместителя министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

Последнее место работы — МУП «Городской водоканал г. Волгограда».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Пепел
МУП «Городской водоканал г. Волгограда», его на пенсию отправил?.....гениально!
17 октября, 13:03 | Ответить