Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 июня 2017 11.32

В Омске наркоман оставил без матери троих малолетних детей

Мужчина жестоко избил свою супругу и спокойно ушел на работу.

Фото: pixabay.com

Омские следователи возбудили уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины, который расправился со своей супругой, матерью троих малолетних детей.

«Тело 23-летней женщины было обнаружено 8 июня около 23-30 часов в квартире дома на улице 22 Апреля. В ходе следственных действий было установлено, что к убийству причастен супруг погибшей. Подозреваемый ранее неоднократно судим за кражи и грабежи. Длительное время он употребляет наркотики и тратит на это почти все деньги, ничего не оставляя на содержание семьи. В ходе ссоры супруг жестоко избил жену, не вызвал ей скорую помощь и ушел на работу», — рассказала «Новому Омску» старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Когда подозреваемый вернулся домой, то не смог попасть в квартиру, так как забыл ключи. Тогда он попросил соседа перелезть через смежный балкон и открыть ему дверь. Мужчина и обнаружил тело женщины, после чего вызвал сотрудников полиции. По заключению экспертов, женщина умерла от удушья из-за отека гортани.

«На допросе задержанный отрицал свою вину, поясняя, что только толкнул женщину, но не избивал. Однако судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть женщины носила насильственный характер. Кроме того, следователями с применением криминалистической техники был проведен осмотр места происшествия, в результате которого обнаружены и изъяты вещественные доказательства и другие улики», — сообщила Болдинова.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий