Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 июня 2017 14.34

В Омске у станции «Дельфин» жестоко расправляются с собаками ради развлечения

О вопиющих случаях сообщили зоозащитники.

Фото: vk.com

По данным зоозащитницы Натальи Ожерельевой, работники лодочной станции «Дельфин» в Омске систематически отстреливают собак ради забавы.

«Не так давно произошел совершенно вопиющий случай – они заживо сожгли собаку. Несмотря на то, что собака была хозяйской, имела ошейник и была беременной!» — пожаловалась Наталья Ожерельева в городских пабликах.

Тем, кто остался неравнодушен к истории, предложили объединиться в инициативную группу. Многочисленные пользователи соцсетей уверены, что необходимо обратиться в полицию или в прокуратуру.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Евгений
Мне интересно автор сам видел как издеваються над животными, или просто кто то с больным воображением ей об этом рассказал. Лично я видел лишь как охранники лодочной станции кормят собак.
15 июня, 14:20 | Ответить
Гость
А в чём проблема создать цивилизованную систему отлова животных как в развитых странах? Когда люди сообщают о котятах-кошках-собаках-щенках и на вызов приезжает тут же патруль от приюта животных и ловит эту живность до талого, и сами они катаются или ходят и собирают с улиц всё что движется. Люди потерявшие животных находят их в таких приютах, а бездомные находят хозяев, а если не находят то их усыпляют. Зато нет никаких животных на улицах, грязных и избитых, от которых пытаются избавиться любым способом. Вот у нас закрыли в подвале все окна железом так что бы кошки не могли выбраться, причём они знали что в подвале есть животные. Вынесли больше 10 крупных трупов, а котят даже не сосчитать. Сердце кровью обливается когда понимаешь как страшно они от голода умирали там. И ничё, все молчат, всем ровно...
14 июня, 22:03 | Ответить