Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 июня 2017 19.32

Алексей Гализдра выпустит альбом озорных частушек

На запись композиций, по народной традиции приправленных матом, омский певец и продюсер планирует собрать 350 тысяч рублей.

Фото: geometria.ru

Известный композитор Алексей Гализдра запустил краудфандинговую кампанию по сбору денег на выпуск нового альбома. По словам автора, он будет состоять из озорных частушек.

«Много лет я ищу и коллекционирую интересные народные озорные частушки. Одна из моих давних акустических записей с названием «Самара-городок» уже больше 10 лет «гуляет» по планете, возможно, вы ее уже где-то слышали, или даже скачивали», - рассказал он на площадке «Планета», добавив, что теперь с помощью народных инвесторов планирует выпустить новые композиции народного творчества.

До 31 июля необходимо собрать 350 тыс. рублей. В качестве вознаграждения предлагаются CD-диски, цифровые версии альбома, флэш-накопители с записью.

«Собранные средства будут потрачены на аранжировку и профессиональную запись камерного оркестра в студии, мастеринг, а также на производство CD, печатной продукции и приобретение расходных материалов. Запись будет сделана в студии с помощью «живых» музыкантов и русских народных инструментов, будут использованы разные частушечные наигрыши и вариации, в общем, тем, кто в теме, скучно не будет», - обещает Алексей Гализдра.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий