Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 июня 2017 23.03

В Омске пройдет 11-часовой джазовый марафон под открытым небом

Гостями джазового фестиваля станут трио Даниила Крамера и The Travelling Orchestra из Екатеринбурга.

Александр Румянцев

Вслед за полюбившимся омичам «СимфоПарком» омская филармония готовит еще одну масштабную акцию. На этот раз в формате оpen-air устроят джазовый фестиваль. Он пройдет там же, в парке на Королева, 1 июля.

Как обещают организаторы, с 11:00 до 22:00 омичей ждет насыщенная концертная и развлекательная программа. В 12:00 начнется двухчасовой сет джазового mainstream от Трио Даниила Крамера, джазового трубача Сергея Проня и вокалистки Армине Саркисян. В 15:00 известные джазовые стандарты, блюз и регтайм исполнит омский Духовой оркестр и певица Анна Шинковая. В 17:30 на сцену поднимется The Travelling Orchestra (Екатеринбург) с полномасштабным блюз-роковым действом. А завершающим аккордом фестиваля станет совместная программа трио Даниила Крамера и Омского академического симфонического оркестра.

Помимо музыки, организаторы обещают интерактивные площадки, аттракционы, лекторий и фуд-корт. Стоимость билетов на 11-часовой джазовый фестиваль — 350 рублей для взрослых и 200 рублей для школьников. Детям до семи лет вход свободный.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий