Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 июня 2017 09.34

Второй год «Новый Омск» удерживает лидирующие позиции рейтинга самых цитируемых СМИ

Согласно «Медиалогии», в первом квартале 2017 года «НО» вновь взял серебро.

Разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ в режиме реального времени представил рейтинг медиаресурсов за первые четыре месяца текущего года.

Информационное агентство «Новый Омск» осталось на втором месте с индексом цитируемости в 93,48. На третьем месте расположился сайт «НГС55». При этом отрыв внушительный. ИЦ «НГС» составил 52,58.

Золото, по традиции, взял «ОмскИнформ». Его показатель и 96,53. 

Отметим, портал «Новый Омск» официально заработал в июне 2015 и, по итогам первого полугодия, занимал 9-е место в рейтинге. Спустя еще квартал «НО» поднялся сразу на вторую строчку и ниже с тех пор не опускался.

По итогам второго квартала прошлого года «Новый Омск» впервые стал лидером «Медиалогии» по цитируемости. В 2017 году ресурс уступил золотому призеру всего три балла.

«Новый Омск» включает в себя одноименное информационное агентство, онлайн-журнал «Класс», газеты «Ваш Ореол» и «Деловой Омск». Каждый проект имеет отдельную вкладку на сайте.

Самое актуальное в рубрике: СМИ

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Анастасия
От души поздравляю «Новый Омск» с указанным достижениям. Надеюсь издание продолжит работу в том же духе. Ведь по сути благодаря «Новому Омску», омичи оперативно узнают о жизни и проблемах региона, ежедневно можно отслеживать оперативные сводки о коррупции в облправительстве. Стоит так же отметить отдельные проекты, в том числе и авторские. Отдельное спасибо рубрике Wiki Омск (подраздел "Все персоны"), благодаря которому можно оперативно ознакомится с уголовным прошлым и настоящим бывших и действующих чиновников облправительтсва.
15 июня, 09:49 | Ответить