Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 июня 2017 14.13

Профессия за две недели

За десять рабочих дней омичи могут получить творческую, прибыльную работу со свободным графиком.

Лето — не только пора отпусков, но еще и возможность заняться саморазвитием или даже получить новую профессию. Сегодня жесткая конкуренция подталкивает к обучению даже самых ленивых. Кризисные условия диктуют свои правила. На счастье, в Омске есть возможность получить знания и первую прибыль уже спустя две недели после первого шага в светлое будущее. И мы говорим о... красе ногтей. Как у Пушкина, да.

Мастер маникюра и педикюра — профессия не только творческая, но и со стабильным заработком. Еще один немаловажный фактор — свободный график. Это значит, что работу мастера маникюра можно совмещать с основной работой или учебой. Как раз для студентов и абитуриентов одна из ведущих международных обучающих компаний и основной законодатель трендов ногтевой моды «Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко» предлагает скидку на курсы маникюра и педикюра до 50%. За десять рабочих дней ученик сможет получить все необходимые навыки, получить диплом международного образца и сразу устроиться на работу.

Трудоустройство новых мастеров гарантировано. В выпускниках «Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко» салоны красоты заинтересованы — даже заранее оставляют заявки, чтобы именно у них вели практику специалисты.

Для того чтобы освоить новую профессию, достаточно только желания. Все материалы и инструменты предоставляются учебным центром. Обучение проходят на моделях. Цена обучающего курса, как мастера маникюра, так и педикюра, до конца лета — 7000 рублей, вместо стандартных 13 500.

Тысячи выпускников Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко уже успешно работают в салонах красоты как в нашем городе, так и по всей России. В общем, если вы ждали знака, то вот он. Пора действовать. Записаться на первый бесплатный урок можно на сайте или по телефону 8-913-650-07-56. Ссылка на группу ВКонтакте.

Официальная страница в Instagram.

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий