Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 июня 2017 14.51

СМИ: Вячеслав Двораковский может возглавить Омск еще на один срок

Предполагается, что с таким предложением к нему обратился губернатор. Господин Двораковский якобы ответил, что «не против».

Александр Румянцев

Информация о возможном продлении срока Вячеслава Двораковского еще на пять лет появилась на сайте «ВОмске». Без ссылки на какие-либо источники ресурс утверждает, что такой план родился в головах губернатора Виктора Назарова и его зама, курирующего вопросы внутренней политики в регионе, Владимира Компанейщикова.

Господин Двораковский якобы согласился управлять городом еще один срок, правда, выдвинул свои условия. Как сообщает «ВОмске», мэр готов исполнять обязанности ближайшую пятилетку, если «скандалы вокруг его имени будут купировать на корню, и он не станет «камнем преткновения» для местных элитных кланов, заинтересованных в том, чтобы усадить в заветное кресло своего человека».

Впрочем, по информации «НО», Вячеслав Двораковский действительно останется на своем посту после официального истечения срока полномочий 11 июля. Однако он будет лишь временным руководителем — до того момента, пока не назначат нового мэра.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Спартак
Двораковского, Компанейщикова, Карючина на … мыло!!! На мыло!!!
16 июня, 15:49 | Ответить
войтек
Двораковский - лучший вариант из тех воров, которые сейчас метят в мэры.
16 июня, 15:36 | Ответить
Аделаида Кузьминична
Вы совершенно правы...
17 июня, 16:32 | Ответить
Анастасия
Обстановка в облправительстве, всё больше начинает походить на хаос при кораблекрушении. Перед отставкой губернатора, все мечутся как угорелые, пытаются какие то выгоды для себя еще сделать, набить до отказа счета в кипрских банках и т.д. и т.п.
16 июня, 15:01 | Ответить