Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 июня 2017 14.55

Штаб Навального в Омске «открыли» в театре Полежаевой

Собрание прошло в «ТОП-театре», а сам штаб расположился у железнодорожного вокзала.

Фото: twitter.com/leonidvolkov

Как сообщил в «Твиттере» глава предвыборного штаба Алексея Навального Леонид Волков, команда открыла свой 49-й штаб в Омске. В комментариях сообщалось, что собрание прошло в «ТОП-театре».

Волков рассказал, что штаб откроется по адресу пр. Карла Маркса, 48, сообщает БК55. Планировалось, что офис расположится у речного вокзала, но собственник отказал в аренде. Решение он объяснил порывом трубы.

По данным издания, директор театра Натела Полежаева присутствовала на собрании, сидела на последних рядах балкона.

Штаб возглавила Ольга Картавцева, говорится в блоге Алексея Навального.

Позже менеджер ООО «Отель «Маяк» Александр Стрельников пояснил «Омскрегиону», что организаторы штаба сами расторгли договор.

«Мы не принимали решения о расторжении договора с заказчиком — у нас не было для этого причин. Организаторы связались с нами и сказали, что решили не проводить мероприятие у нас, поскольку нашли другую площадку. Претензий к нам они не имеют — об этом написано в расписке о возврате денег. Поэтому нам неясно, о каком давлении на нас идет речь и почему мы считаемся инициаторами расторжения договора», — цитирует издание представителя площадки.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Омич
Радует, что обычно пассивная омская общественность просыпается.
18 июня, 22:06 | Ответить
о,да!
у каждого должно быть право высказать свою позицию и быть услышанным чиновниками и обществом, главное., чтобы это было в правовом поле...
Нормально, хоть какое-то разнообразие в нашем тихом междусобойчике приближенных к кормушкам НКО и якобы имеющейся оппозиции...
18 июня, 19:40 | Ответить