В Омске скончался водитель «Тойоты», которая участвовала в страшном ДТП на мосту им. 60-летия ВЛКСМ

Из четырех человек, которые находились в авто, выжил только один пассажир.

Фото: vk.com

28-летний водитель автомобиля Toyota Funcargo, который 7 июня пострадал в лобовом столкновении на мосту им. 60-летия ВЛКСМ, на прошлой неделе скончался. Информацию «Новому Омску» подтвердили в пресс-службе регионального минздрава.

Напомним, после тяжелого ДТП, которое сразу унесло жизни двух пассажиров, водителя и третьего пассажира поместили в реанимацию.

21-летнего пассажира к настоящему моменту выписали из стационара, ему предстоит продолжать лечение по месту жительства, сообщили в минздраве.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Саша
Если виноват тот кто погиб, то хорошо что погиб, а кому его жалко, пусть представят, что он на бешеной скорости не вписался в перекрёсток и сбил жену, дочку, или маму, насмерть а сам отделался испугом!!! Один погиб, а сколько жизней сохранено??? Дуракам нельзя за руль садиться, но к сожалению они ими становятся сев, а не когда учатся и получают справки...
19 июня, 21:55 | Ответить
Анастасия
Кто бы не был виноват в этой страшной, приношу искренние соболезнования родным и близким погибшего. Жаль парня, такой молодой и совсем немного не дожил до отставки губернатора.
19 июня, 16:32 | Ответить
мимо проходил
ну ты посмотри, и здесь про Назарова ввернула, профура полежаевская))))
20 июня, 07:50 | Ответить
ден
один плюс - судить не будут. а вообще таким утыркам права нельзя давать. когда заезжают на мост под 100 км., а ограничение 40.
19 июня, 15:35 | Ответить
куба
[Комментарий удален]