Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 июня 2017 16.04

В Омске разработали варианты пересадок для повременных проездных

В администрации рассчитали, что время в пути до пересадки может занять от 5 до 20 минут. Ожидание «перекладного» транспорта займет еще 5-15 минут.

Вадим Харламов

В мэрии Омска разработали возможные варианты пересадок за 30 минут, в течение которых пассажиры смогут успеть воспользоваться повременным проездным.

Напомним, что, используя такой проездной, пассажир платит за первую поездку 21 рубль, а за вторую — 1 рубль, при условии, что пересадка была совершена не позднее 30 минут после оплаты первого билета.

«Новый Омск» приводит таблицу, размещенную в официальной группе «Омск Транспорт». Время в пути на муниципальном транспорте может занять от 5 до 20 минут. Ждать пересадки на другой маршрут придется не более 5-15 минут.

Вместе с тем, многие пользователи в группе жалуются, что система не работает и прикладывают фото двух билетов, интервал оплаты между которыми не превышал 30 минут, но поездки оплачивались по 21 рублю каждая.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Анастасия
Начинание хорошее, но пока работает всё с накладками. По началу думала, что эта идея была выдвинута облправительством, но как оказалось, что идея всё же принадлежит мэрии. Наивно полагала, что бестолковая политика губернатора в сфере транспорта, как то сдвигается с мертвой точки, но нет всё так же и осталось или даже стало хуже.
20 июня, 08:46 | Ответить