Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 июня 2017 09.58

В Омске продают гастропаб Bukowski

Заведение оценивается в 10,9 млн рублей.

Фото: Bukowski

Помещение в историческом центре Омска, по улице Ленина, 14, продают под бар, кофейню, вейп-студию и иные виды деятельности. Его площадь — 284,2 кв. м. Продавцом значится агентство «Торговый дом Интеллект». Цена за помещение с готовой отделкой составляет 10,9 млн рублей. Причины продажи не указаны.

Ранее по этому адресу размещался гастропаб Bukowski. Он позиционировался как первое заведение подобного формата в Омске. Здесь часто выступали поэты, музыканты, проходили творческие вечера, просмотры фильмов, игровые турниры. Заведение после открытия не проработало и года.

За последнее время на Любинском проспекте открывалось немало модных баров, однако не всем удается закрепиться. Наряду с Bukowski, на ул. Ленина, 14, прекратил свою деятельность коктейльный бар «Юность». В этом же здании, как ранее сообщал «Новый Омск», закрылись кофейня «Альпака» и кафе «Квартира на Ленина».

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

мих
чето быстро
20 июня, 14:25 | Ответить
Eliza
[Комментарий удален]
Анастасия
Из-за масштабной коррупции в облправительстве, бизнес вынужден сворачиваться и перебираться в более благоприятные соседние регионы, например Новосибирскую или Тюменскую области. Любой экономист подтвердит, что административные барьеры, взятки и откаты не способствуют развитию бизнеса.
20 июня, 10:14 | Ответить