Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 июня 2017 11.48

В Омской области депутат-единоросс сломал нос односельчанину

Поводом для ссоры стали пьяные выходки и матерки потерпевшего.

Фото: pixabay.com

Исполняющий обязанности Тюкалинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу 34-летнего депутата Октябрьского сельского поселения Виталия Шулаева. Единоросса обвиняют в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

«25 февраля в поселке Октябрьский Шулаев в ходе ссоры с пьяным односельчанином ударил мужчину кулаком по лицу и сломал ему нос. Поводом к ссоре послужили оскорбления в адрес обвиняемого», — пояснили «Новому Омску» в прокуратуре Омской области.

Свою вину депутат полностью признал и раскаялся в содеянном. Ему грозит до четырех месяцев лишения свободы.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Анастасия
Что то в последнее время, слишком много криминальных историй, в которых замешаны члены Единой России. Если сломавшего нос депутата понять можно, вероятнее всего имел место быть бытовой конфликт. То вот отдельные случаи вызывают озабоченность. Так к примеру еще в этом году депутат горсосовета Сокин, открыто агитировал и поддерживал продажу мест в горсовете, вопреки волеизъявлению народа. Депутат горсовета Мамонтов, был фигурантом скандально известной сделке по отчуждению земельного участка фирме Фармакон, в результате которой бюджет города потерял огромные деньги. Депутат..., депутат..., депутат..., так можно продолжать бесконечно. Почему этих людей не исключают из партии, неужели партия их поддерживает??? Нет уж за таких людей я голосовать не буду!
20 июня, 12:07 | Ответить
Инна
Нельзя судить! Хоть один боевой депутат у "ЕдРа" есть... остальные ни рыба ни мясо
20 июня, 12:02 | Ответить