Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 июня 2017 12.04

Омич насмерть забил незнакомца за недостаточно вежливую просьбу прикурить

Молодой человек попытался спасти прохожего, но тот скончался на месте происшествия, захлебнувшись собственной кровью.

Вадим Харламов

Ночью в субботу, 17 июня, на Космическом проспекте в Октябрьском округе Омска врачи скорой помощи констатировали смерть 53-летнего мужчины от аспирации кровью. Медиков на место происшествия вызвал жестоко избивший его прохожий.

«По версии следствия, потерпевший на улице попросил у ранее незнакомого ему молодого человека прикурить, но парню показалось, что мужчина попросил недостаточно вежливо, из-за этого молодой человек избил прохожего, после чего, пытаясь помочь потерпевшему, подозреваемый вызвал бригаду скорой помощи, однако спасти жизнь мужчины не удалось», — сообщили в региональном СКР.

Омич подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Отмечается, что ранее он был судим за кражи и грабежи, а теперь может сесть еще на 15 лет.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Анастасия
Весьма трагичный и печальный случай. Жаль обоих, ведь один совсем немного не дожил до отставки губернатора, а второй из-за глупости встретит эту отставку за колючей проволокой.
20 июня, 12:11 | Ответить
Петр
Настюха у тебя все хорошо с головкой? Где ты нашла глупость больной на всю голову убил человека и это глупость? похоже у вас с ним одинаковое заболевание мозга.
20 июня, 13:26 | Ответить