Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 июня 2017 15.37

Сотни омичей уже больше 15 часов ждут вылета из Симферополя

В столицу Республики Крым самолет Ту-204 авиакомпании Red Wings не прилетел из-за технических неполадок в аэропорту Воронежа.

Александр Румянцев

Еще прошлой ночью из аэропорта Симферополя в Омск должны были вылететь пассажиры авиакомпании Red Wings. В Омске самолет Ту-204 ждали сегодня в 08:05 по местному времени. По сообщению сайта «Крыминформ», помимо омского рейса, из столицы республики были задержаны вылеты еще в несколько городов.

«Рейс Red Wings, который вчера должен был вылететь в Воронеж, отправился в полет только сегодня. Поскольку этот же борт должен был выполнять перелет из Казани, Омска и Москвы, задержка вылета в Воронеж повлекла за собой и существенные задержки остальных рейсов», — сообщает портал со ссылкой на директора по связям с общественностью международного аэропорта Симферополя Игоря Лаптева.

Сейчас все пассажиры размещены в гостинице.

«Новому Омску» эту информацию в справочной аэропорта Симферополя подтвердили, отметив, что вылет в Омск ожидается в 15:40 по местному времени или 18:40 по омскому. Задержка в Воронеже, по неподтвержденной информации, связана с проблемами с тормозными колодками.

В аэропорту Воронежа «Новому Омску» точную причину задержки не назвали, указав лишь, что она «технического характера». Вылет в Симферополь запланирован в 15:40.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Анастасия
Что только не делают люди, что бы не возвращаться в Омскую область и хоть лишний денек побывать в городах других регионов.
20 июня, 15:59 | Ответить