Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 июня 2017 09.00

Колесо фортуны: где лучший шиномонтаж?

В Омске пройдет первый конкурс среди работников шиномонтажных мастерских.

Для автослесарей лето — пора затишья. Традиционный весенний наплыв клиентов завершился, а до осеннего сезона еще далеко. Однако в этом году скучать работникам домкрата и балонника не придется!

5 июля на территории центра автомобилей с пробегом «Евразия Эксперт», который расположен на ул. 31-й Рабочей, 1А, пройдет первый конкурс профессионального мастерства «Лучший шиномонтаж 2017».

Скрестить «ключи» приглашают работников станций технического обслуживания и мастерских со всей Омской области.

Не секрет, что правильно «переобуть» машину или устранить прокол можно только на качественном оборудовании с использованием качественных материалов. Именно поэтому организаторами конкурса выступили омская компания Sivik — лидер российского рынка автосервисного оборудования, и Барнаульский химический завод. Третий кит, на котором базируется доверие клиентов, — соблюдение технологии работы. За этим и проследят зрители и компетентное жюри.

Ограничений по количеству участников нет. Но, несмотря на то, что конкурсом уже заинтересовались иногородние компании, соревнование пройдет только среди профессионалов Омской области.

Как отмечают в компании Sivik, цель мероприятия — не только демонстрация шиномонтажного мастерства, но и популяризация столь важной профессии — автослесарь. Организаторы надеются, что участники, которые не взойдут на пьедестал в этом году, повысят качество своих услуг и заявят о себе в следующем.

Конкурс «Лучший шиномонтаж 2017» пройдет в два этапа:

1. Домашнее задание. Участники заранее, в своих мастерских, выполняют шиноремонтные работы при помощи выданных организаторами материалов Барнаульского химического завода.

Результат будет оцениваться квалифицированным жюри, в состав которого войдут представители Sivik и Барнаульского химического завода, в день проведения финального этапа.

2. Финальный этап. Он включает в себя ряд конкурсов, где участники наглядно, в режиме реального времени, смогут продемонстрировать свое мастерство на оборудовании Sivik.

Наблюдать за работой специалистов смогут все желающие. Для шиномонтажных мастерских это прекрасная возможность расширить круг своих клиентов. Кроме того, компании-победителю организаторы дарят сертификат на рекламную кампанию от Радио Сибирь.

Также все участники получат множество призов и подарков от компании Sivik и Барнаульского химического завода. Кроме того, всем будут вручены дипломы участника.

Напомним, увидеть работу профессионалов любой желающий сможет с 11:00 до 16:00 часов 5 июля 2017 года. Вход свободный. Мероприятие будет проходить на территории центра автомобилей с пробегом «Евразия Эксперт», которое является партнером конкурса, по адресу: ул. 31-я Рабочая, 1 А.

Ознакомьтесь с правилами конкурса на www.sivikshop.ru.

Добавляйтесь в друзья www.vk.com/konkurs.sivik.

Звоните, регистрируйтесь: +7(3812) 219-555.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Анастасия
Как известно в России две беды, это "дураки и дороги". Как правильно отмечают жители Омской области, в нашем регионе, к этой беде нужно прибавлять третью беду это "бестолковый губернатор", который эти дороги не в состоянии грамотно отремонтировать.
Пожалуй соглашусь с мнением омичей, губернатор пока не в состоянии повлиять на ситуацию.
26 июня, 12:23 | Ответить
Анастасия
Вот именно поэтому, профессия шиномонтажника в Омской области всегда будет актуальна.
26 июня, 12:24 | Ответить