Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 июня 2017 14.38

В Омске назвали лауреатов премии «Семья года»

Награда вручается в десяти номинациях. Призовой фонд составляет 700 тыс. рублей.

Фото: omskportal.ru

Губернатор Омской области Виктор Назаров назвал десять обладателей премии «Семья года» в 2017 году. Как сообщается в подписанном им 20 июня распоряжении, в номинации «Многодетная семья» победили супруги Золотовы из Омска. «Молодой семьей» года стали Вальтеры из Азовского немецкого национального района.

Лучшей приемной семьей стали жители Муромцевского района Колошницыны, а самой социально активной — семья Субботиных из Оконешниковского района. В номинации «Династия» первенствовала семья Карпюк (Саргатский район), в номинации «Преодоление» — семья Франк (Усть-Ишимский район).

За «Семейное дело» награду получат супруги Бойко из Одесского района. «Золотой семьей» стали Костины из Называевского района. Лучшей сельской семьей стали супруги Островские из Оконешниковского района, а в номинации «Семья — хранитель традиций» — супруги Зеленевы из Муромцевского района.

Размер премии составляет 70 тыс. рублей. Награждение пройдет в органном зале омской филармонии 7 июля, в канун Дня любви, семьи и верности. Ожидается личное присутствие главы региона, сообщили «Новому Омску» в министерстве труда и социального развития Омской области. С 2007 года премия присуждена 53 семьям.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий