Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 июня 2017 11.59

В Омске родилась вторая за четыре месяца тройня

Поздравить ставших многодетными родителей на выписку приехала директор департамента общественных отношений и социальной политики Радмила Мартынова.

Фото: мэрия Омска

В Омске 19 мая на свет появилась вторая в 2017 году тройня — две девочки и мальчик. Прибавление произошло в семье Михаила и Евгении. На выписке из роддома многодетных родителей встретила директор департамента общественных отношений и социальной политики администрации Омска Радмила Мартынова. Она вручила семье поздравительный адрес, цветы и подарки. Напомним, что первую тройню в этом году зарегистрировали в феврале.

За 2016 год две тройни родилось на всей территории Омской области. По данным Главного государственно-правового управления Омской области, по три ребенка появились в семьях в Таврическом районе и в Ленинском округе Омска. В одной тройне — один мальчик и две девочки, в другой — все три девочки.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Омска, количество многодетных семей в городе на 1 июня достигло 9101.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Анастасия
Тяжко будет вырастить и поставить на ноги сразу троих детей, в регионе который губернатор довел до нищеты. Если есть возможность, пока не поздно, этой семье все таки лучше перебраться в соседние благополучные регионы, где уровень коррупции и нищеты в разы ниже, чем в Омской области, например в Новосибирск или ту же Тюмень.
22 июня, 12:12 | Ответить