Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 июня 2017 12.21

Свежие новости из мира авто, получите неограниченный доступ

Любой владелец транспортного средства следит за новостями в мире автотехники. Выпуски новых автомобилей, ремонт деталей, какое выбрать масло, как уменьшить расход топлива - ответы на вопросы хотят знать все.

Фото: pexels.com

Современные видеорегистраторы

Такая важная деталь как видеорегистратор должен быть установлен в каждом автомобиле. Сегодня сложно встретить машину без видеорегистратора, ими вооружились кажется многие. Обезопасить себя, сделать свою поездку комфортной и безопасной помогает этот прибор. Он может сохранить время, деньги, а главное, нервы в непредвиденной ситуации. У автовладельца уже есть доказательство, которое фиксируется автоматически.

Он компактен и не требует особых условий для использования. Видеорегистратор начинает запись как только вы завели машину. Прибор занимает мало места и никак не будет препятствовать обзору. Сайт http://fastmb.ru/ знает все о технических новинках и девайсах для автомобилей и их владельцев.

Сегодня стали появляться видеорегистраторы-зеркала. Они выглядят как обычное зеркало заднего вида, но сама камера скрывается внутри. Такой видеорегистратор скрыт от внешних глаз и подходит для любого транспортного средства, любых габаритов. Такое зеркало скрывает в себе камеру заднего вида и видеорегистратор.

Многофункциональное устройство крепится на место стандартного зеркала, не имеет болтающихся проводов и не привлекает к себе внимание. Зеркала имеют пульты дистанционного управления и панель с небольшими кнопками на самом устройстве. Только вы будете знать что спрятано в вашем зеркале.

Покупка 3в1 окажется дешевле, чем покупка всех девайсов по отдельности. Конечно, такой прибор будет иметь свои недостатки, он тяжелее, чем обычное зеркало, ведь в нем спрятано сразу три прибора. При поломке придется менять сразу целую систему, по отдельности заменить устройства не получится.

Будущее автоиндустрии уже здесь

А может быть в скором времени и вовсе производители авто откажутся от зеркал заднего вида, как это происходит в стране восходящего солнца. Законопроект предполагает, что в Японии постепенно владельцы начнут отказываться от зеркал в пользу камер заднего обзора. Такое внедрение способно облегчить автомобили и снизить коэффициент сопротивления ветра, что уменьшит затраты топлива. Впервые об этом заговорили два года назад. А в следующем году подобные проекты хотя запустить страны Евросоюза и США.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий