Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 июня 2017 13.45

Фанатская вечеринка от «Омского бекона» на «Пикнике-2017»!

Смотри! Слушай! Зажигай и угощайся!

Бренд «Омский бекон» — генеральный партнер городского «Пикника-2017» приглашает фанатов вкуса на крутую вечеринку! Гостей ждет море развлечений — зажигательные танцы, увлекательные конкурсы и, конечно же, вкусное угощение!

Весь день на площадке крутые сеты от звезды самых продвинутых омских клубов Ole Dj и горячие танцы сногсшибательных красоток!

Откроет мероприятие кулинарное шоу: мастер-класс по приготовлению продукции «Омского бекона» преподаст профессиональный повар. На вкусный перекус — фирменные беконовские хот-доги и колбаски. Уютно посидеть и насладиться музыкой, природой и едой можно будет на баблах и шезлонгах.

Любишь активный отдых? Всегда мечтал покататься на сигвеях, пострелять по бочкам с водой или принять в жару освежающий душ? А может быть, круто танцуешь и любишь получать призы? Не вопрос — «Омский бекон» исполнит все твои мечты! Приходи на фанатскую вечеринку и проведи время весело и со вкусом!

«Пикник-2017» пройдет 24 июня в парке «На Королева». «Омский бекон» ждет вас на площадке с 12-00 до 19-00.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

vlog3mlj
[Комментарий удален]
Анастасия
Идея с организацией таких мероприятий весьма позитивная и главное носит гуманитарный аспект. К сожалению, в последние годы губернатор со своей командой довёл область до нищеты и теперь не каждый житель омской области может себе позволить купить колбасы или других мясных продуктов, всё чаще и чаще мы видим социально незащищенных граждан просящих милостыню и роющихся возле мусорных баках в поисках пропитания. Мероприятие организованное "Омским беконом", от части, позволит малоимущим, пенсионерам, ветеранам и детям из бедных семей попробовать деликатесы, которые в повседневной жизни позволить себе не могут.
23 июня, 09:35 | Ответить