Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 июня 2017 13.41

Где взять сотрудников для временной работы

Для решения проблем с поиском временного персонала компании используют лизинг персонала. Данная услуга позволяет решить целый ряд проблем с персоналом для предпринимателей.

Фото: pixabay.com

Трудовые ресурсы компании являются основным фактором ее успеха. Именно люди поддерживают производственный, финансовый, управленческий и другие процессы в ходе развития организации. Размер штата компании зависит от масштабов и специфики ее деятельности. Однако, помимо постоянных сотрудников, нередко требуется привлечение дополнительных трудовых ресурсов. Это актуально в различных ситуациях:

● сезонная нагрузка на организацию;

● непредвиденное увеличение объемов работ;

● необходимость оперативного решения конкретных бизнес-задач;

● потребность в быстрой замене сотрудников (например, выбывших из строя по причине болезни).

Чтобы просто и оперативно найти кадров необходимой квалификации, достаточно воспользоваться профессиональными услугами лизинга персонала, доступными в компании "Ваш кадровый советник". Они позволяют гарантированно получить в распоряжение команду специалистов для быстрого достижения необходимого вам результата!

Кадровый лизинг: суть услуги

Лизинг персонала — технология менеджмента сотрудников, предназначенная для оптимизации процессов кадрового делопроизводства и рационального использования трудовых ресурсов. Услуга является разновидностью аутсорсинга. Она представляет собой процесс аренды сотрудников у организации подрядчика на условиях контракта. Кадровый лизинг широко применяется в строительстве, производстве, торговле, бухгалтерии, юриспруденции, логистике и других сферах.

Достоинства аренды персонала

Применение кадрового лизинга приносит явную выгоду:

сохраняется размер официального штата. Численность сотрудников компании не увеличивается с привлечением персонала на условиях субподряда, ведь он оформлен в другой организации;

исключается усложнение кадрового делопроизводства. Поскольку не приходится заниматься поиском, оформлением, денежным обеспечением сотрудников, нагрузка на отдел управления персоналом и бухгалтерию не увеличивается;

исключаются простои в работе. Чтобы найти, проверить квалификацию, обучить сотрудников, требуется не один день. Такие временные затраты чреваты недополучением прибыли и даже потерями. Лизинг персонала позволяет привлечь к работе целую команду специалистов в кратчайшие сроки;

оптимизируются расходы компании. Поскольку совокупный ФОТ не увеличиваются, затраты на социальные, налоговые отчисления также остаются на прежнем уровне. К тому же, не приходится проводить множество расчетов в отношении каждого сотрудника: достаточно лишь перечислить платеж подрядчику за услуги;

оплата услуг по факту их оказания. Бизнес-партнер получает вознаграждение только после того, как предоставит заказчику необходимый результат. А это означает, что предприниматель платит лишь тогда, когда видит наличие определенной выгоды!

Профессиональный лизинг персонала outstaffing-sovetnik.ru/lizing — оптимальный путь к гарантированному получению оперативного и качественного результата за счет использования внешних трудовых ресурсов. Предприниматель не тратит время на поиск персонала, не нагружает собственные отделы компании второстепенными заботами. Напротив, он делегирует задачу кадрового обеспечения надежному подрядчику.

Аутсорсер предоставляет персонал требуемой квалификации, полностью ведет кадровое делопроизводство, за что и получает вознаграждение. Сотрудничество протекает на основании контракта, гарантирующего обеим сторонам добросовестное исполнение обязанностей!

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий