Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 июня 2017 10.48

Уютный праздник: банкетный зал со вкусом

Банкетный зал KARE работает уже два года. За это время уютную и даже камерную обстановку успели оценить сотни омичей. 

Заведение не изобилует набившими оскомину вензелями. Дизайн выполнен в спокойных благородных тонах без излишнего пафоса. Помещение вмещает до 50 человек. Для посетителей работает большая и бесплатная парковка.

Главным признанием для владельцев зала стал тот факт, что все больше новых клиентов приходят по рекомендации тех, кто уже успел отметить в KARE значимую дату. К тому же гости сюда возвращаются вновь.

Последнее неудивительно. Во-первых, в зале возможны различные варианты рассадки, во-вторых, отдельно выделена танцевальная зона с профессиональным оборудованием, в-третьих, заведение может похвастаться своей кухней. Так, на выбор гостей есть различные блюда русской и европейской кухни, в том числе и мясо на углях. Причем вне зависимости от того, на какую сумму обойдется вам банкет, любые напитки вы можете принести с собой.

Цены в KARE демократичные. Банкеты — от 900 рублей на человека. Если сумма заказа превысит 25 000, клиентам предоставят скидку в 10%.

Зал расположен в Центральном округе. Однако гул машин или праздно шатающиеся горожане вас не потревожат. Оценить достойный уютный зал, торжество в котором не будет болезненно бить по карману, можно по адресу Декабристов, 45. На все вопросы вам ответят по телефону 48-25-25.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий