Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 июня 2017 19.30

В Омске на Сыропятском тракте столкнулись мотокультиватор и Daewoo Nexia

Экзотическая авария озадачила обоих ее участников. Обошлось без жертв.

Фото: telegram.org

Сегодня, 22 июня, около 18:45 на Сыропятском тракте у остановки «Сады Фантазия» произошла экзотическая, по словам очевидца, авария. По дороге на Ростовку столкнулись мотокультиватор и легковой автомобиль Daewoo Nexia.

У машины помят задний бампер, техника, судя по снимкам, также сильно не пострадала. Участники ДТП не травмированы, но явно озадачены.

Иномарка, видимо, уходила от столкновения с мотокультиватором — ее вынесло на встречную полосу. Несмотря на это, пробок в районе ДТП не наблюдается.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Мотоблок и Закон
"Шикарная" ситуация - настоящий экзамен для аваркомов, ДПС и суда (если участники ДТП сами не договорятся)...
1. Лицо, везущее тележку при помощи мотоблока (Пешеход по ПДД) двигается по пешеходному переходу и мотоблоком цепляет бампер автомобиля, который не сбавил скорость и не остановился перед переходом.
2. МВД постаралось и недавно внесло изменения в порядок оформления протокола ДТП. ИДПС при составлении протокола теперь обязан оформить мотоблок как транспортное средство, вне зависимости от оборудования (подметальная щетка/сенокосилка/отвал/транспортная тележка или прицеп) агрегатированного с ним. В протоколе ДТП мотоблок будет ТРАНСПОРТНЫМ средством (в котором/на котором ничего не перевозилось), двигавшемся по пешеходному переходу. Оператор мотоблока из пешехода (по ПДД) в протоколе о ДТП станет ВОДИТЕЛЕМ.

Жаль развязка этой истории (с изложением результатов) умрет в архивах соответствующих инстанций.
12 мая, 23:52 | Ответить