Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 июня 2017 09.37

Танцуй, рисуй, пой и играй вместе с пикником

24 июня в парке на Королева состоится масштабное событие на открытом воздухе — «Пикник 2017». Начало мероприятия назначено на 10:00.

В этом году в плане пикника-2017 заявлено большое количество суперинтересных площадок от крупных компаний города.

Так, посетители пикника на площадке генерального партнера «Омский Бекон» смогут увидеть кулинарное шоу, угоститься фирменными хот-догами, послушать музыку от крутого DJ и поучаствовать в конкурсе на самый зажигательный танец. Площадка официального партнера — банка Восточный — удивит огромным денежным деревом, сладким весельем — игрой в пиньяту с конфетами внутри и угощением березовым соком.

На пикнике будет работать КвадроТакси, можно будет принять участие в соревновании «Квадроциклист года». Порисовать совместно с крутыми художниками стрит-арта. Поиграть в интеллектуальные битвы и игры. Просветиться на площадке лекторий и узнать секреты успеха в бизнесе от Елены Харламовой, основательницы бренда «Просто Шапка».

Праздник состоится в традиционном для пикника месте — парк на Королева по адресу: пр. Королева, 20.

«Пикник 2017» — это миллион способов интересно провести свободное время с друзьями и семьей на природе.

Твой город — Твой Пикник!

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Анастасия
Идея с организацией таких мероприятий весьма позитивная и главное носит гуманитарный аспект. К сожалению, в последние годы губернатор со своей командой довёл область до нищеты и теперь не каждый житель омской области может себе позволить купить колбасы или других мясных продуктов, всё чаще и чаще мы видим социально незащищенных граждан просящих милостыню и роющихся возле мусорных баках в поисках пропитания. Мероприятие , от части, позволит малоимущим, пенсионерам, ветеранам и детям из бедных семей попробовать деликатесы, которые в повседневной жизни позволить себе не могут.
23 июня, 09:56 | Ответить