Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 июня 2017 12.03

Омские общественники предложили мэру Двораковскому остаться на второй срок

Такое предложение прозвучало во время заседания совета при мэре Омска по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Александр Румянцев

«Предлагаю вам, Вячеслав Викторович, и вашей команде остаться на второй срок», — заявил общественник Алексей Матыцин. Свою позицию он объяснил тем, что в последнее время городским властям удалось выстроить взаимоотношения с общественностью.

По его словам, вместе с Двораковским можно будет решить проблемы озеленения, парковок и ряд других. Если же чиновник не захочет остаться на второй срок, то тогда он должен предложить человека, который продолжит его начинания.

Сам градоначальник, у которого в ближайшее время истекают полномочия, никак не отреагировал на предложение, лишь в шуточной форме пожурив общественника за то, что тот нарушает регламент.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

Анастасия
Идея со вторым сроком, в принципе приемлема, только если губернатора отправят в отставку. По моему мнению, при Назарове перспективы развития города никакие, в независимости от того кто станет мэром.
23 июня, 14:13 | Ответить
Омич
А я за Двораковского! Достойный, уважаемый человек. И говорит по теме и делает по теме. А если и есть ошибки, то не ошибается тот, кто ничего не делает! Под его руководством деревья пилят - на тех земельных участках, которые предыдущий мэр предоставил тем или иным организациям, освобождая место под строительство... или под реконструкцию (та же улица Ленина, Валиханова). Пильщики явно имеют разрешения на снос деревьев, а эти разрешения точно не мэр подписывает. не пробовали в прокуратуру написать заявление с просьбой привлечь к ответсвенность за незаконный снос деревьев? Кто придет новым мэром: Гребенщиков? Жарков? Зуга? Ерошевич? Куприянов? Омску нужен кто-то из указанных граждан в качестве мэра? нас об этом, к сожалению, не спросят...
23 июня, 13:57 | Ответить
Юрий
>>>Пильщики явно имеют разрешения на снос деревьев, а эти разрешения точно не мэр подписывает.
я как мэр тоже буду не плох, при отсутвии особого желания я могу так же стоять в стороне и наблюдать за этим, ничего не делаяю
23 июня, 14:14 | Ответить
Марина Петровна
Пусть освободит уже свое место быстрее. Пользы от него нет.
23 июня, 13:33 | Ответить
Омич
Не уважаемый мер ! вы не в теме ! все что вы говорите - не по теме ! все что вы делаете - не по теме! вы не на своем месте ! Омску не нужен никакой мер !!!
23 июня, 13:09 | Ответить
Юрий
под его руководством деревья пилят, он ничего не делает, а вы думаете он поможет решить проблемы озеленения?
23 июня, 13:03 | Ответить