Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

25 сентября 2014 10.41

Тарский «Отелло» убил беременную жену и покушался на конкурента

Следствие подозревает 32-летнего жителя Тары в том, что он из ревности зарезал свою гражданскую супругу и покушался на жизнь своего предполагаемого соперника.

Следствие сообщает, что 21 апреля в городе Таре Омской области обвиняемый избил свою беременную 26-летнюю сожительницу, которая также является матерью его двух маленьких детей, за то, что она часто выпивает. Спустя два дня он заподозрил супругу в измене и, вооружившись ножом, пошел в дом, где в компании знакомых находилась его жена. Он позвал ее на улицу, а затем нанес множество ударов ножом в живот и грудь. От полученных ранений женщина скончалась на месте. Потом ревнивец отправился в дом на разборки со своим «конкурентом» и также нанес ему несколько ударов ножом. Убить соперника не получилось, поскольку находившейся в доме женщине удалось забрать нож из рук нападавшего.

После этого подозреваемый был задержан и впоследствии арестован. В ходе следствия он полностью признал свою вину.

Следствие передало в суд уголовное дело по статьям «Нанесение побоев», «Убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности» и «Покушение на убийство двух лиц».

Алиса Князева

Фото: ohrana.ru

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий