Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 июня 2017 13.27

Универсальная обувь в каждом гардеробе

Самая удобная обувь та, в которой можно ходить целый день и ноги не устанут совсем, а если устанут, то совсем чуть-чуть. Кеды – та самая обувь, в которой ходить легко, и подходит под большинство современных стильных образов. 

Фото: unsplash.com

В них, пожалуй, можно выйти везде, разве что на официальные мероприятия не пустят, современный дресс-код удивляет и могут пустить даже в Converse.

С чем носить кеды Converse

Классика в современном исполнении это те самые кеды и значок со звездой сбоку. Кеды Converse уже много лет радуют почитателей простых и комфортных моделей для повседневной носки. Балетки и сланцы не сравняться по удобству с кедами, последние имеют более толстую подошву и лучшую амортизацию стопы. Конверсы достаточно гибкие и будут удобны в носке для разных стоп.

С чем носить кеды Converse, такой вопрос возникает у многих перед покупкой. Причем вопросом могут задаваться не только девушки, но и парни. Базовые цвета – белый и черный, самые продаваемые в мире. Кажется, что эти цвета должны сочетаться со всем. Для конверсов не существует специальных правил, с чем можно их надеть, а с чем не стоит. Конверсы одевают на свадьбы, вручения дипломов, торжественные вечера и конференции, а гуляя по парку можно встретить много людей в такой обуви. Если одних конверсов вам окажется недостаточно, то линейка очень широкая и всегда можно найти подходящий вариант, красные, черные, голубые, розовые и многие другие варианты.

Отличительная черта Converse – эта обувь одинаково хорошо сидит на каждом, независимо от пола, возраста, роста, веса и наряда. Здесь будут уместны и джинсы и шелковые платья, мини-юбки и спортивные шорты.

Удачное цветовое сочетание для парней и девушек

Красные конверсы лучшим образом сочетаются с одеждой черного, белого и синего цвета. Конверсы мятного цвета освежат образ, а заодно настроение. Даже джинсы скини с белой футболкой, такой, казалось бы, сдержанный лук разбавляют цветные кеды. Попробуйте внедрять такие яркие акценты в повседневные наряды.

Розовые и желтые конверсы любят не только девушки, но их активно носят и парни. Нестандартные цвета с косухой и рюкзаком для парней, а для девушек с нежными воздушными платьями.

Синие конверсы и вещи из денима будто созданы друг для друга: шорты, джинсы, куртки и жилетки.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий