Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 июня 2017 23.10

Виталий Доля: «Гулять праздник только один день — не очень разумно, поскольку на всех не хватает ни ведущих, ни мест»

Из-за того, что выпускные вечера предписано проводить в один день, в городе не хватает ресторанов для всех желающих отметить окончание школы.

Александр Румянцев

23 июня стало днем «всеобщего» выпускного. Несколько минут назад на Иртышской набережной отгремели залпы фейерверка, посвященного вчерашним школьникам. В соответствии с концепцией мэрии, вечер проходил в формате бала-маскарада, дресс-код подразумевал наличие у молодых людей маски.

Как рассказал «Новому Омску» ведущий праздников Виталий Доля, попытка «централизовать» выпускные мероприятия, назначив общую дату праздника, традиционно оборачивается проблемой для бывших одиннадцатиклассников и их родителей.

«Всех поставили в рамки — гулять праздник только один день, — заявил он. — Это не очень разумно, поскольку на всех не хватает ни ведущих, ни мест. Люди вынуждены организовывать выпускные в местах «для съема», например, в ресторане «Малибу».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

Анастасия
Не хотелось бы в сложившейся ситуации занимать чью либо сторону, но и так понятно, что одной из основных причин этого вопроса, является масштабная коррупция в облправительстве.
26 июня, 15:01 | Ответить
дарья крюкова
[Комментарий удален]
Свой
Познания так называемого тамады Виталия Доли о местах "для сьема" конечно радуют - видно что спец широкого профиля, но говорил бы как есть - не дают заработать на ещё пока детском празднике как следует. Видимо в этом заключается его забота о детях))) Эх, жаль наука не придумала ещё клонировать таких гор ей бизнесменов!)
24 июня, 10:38 | Ответить
сясь
А чего такого он сказал? Все правильно и по делу. Противненькая ситуация
25 июня, 16:16 | Ответить
Свой
Видимо Вы коллеги?)) У моего родственника там проходила сама вечеринка. Откупленное помещение. Только учителя, родители и их дети-выпускники, ну ведущий конечно же. О каком съеме вы ведете речь??? Правильно, Вы сказали, ситуация противненькая, особенно с этим комментом...
25 июня, 23:14 | Ответить
vlog3mlj
[Комментарий удален]