Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 июня 2017 11.00

Скончался второй пострадавший в аварии на Магистральной, где машины устроили гонки

ВАЗ сбил тогда молодую пару, девушка погибла на месте.

Фото: vk.com

О трагедии, которая произошла ночью в пятницу, 23 июня, «Новый Омск» сообщал ранее. На пешеходном переходе ВАЗ 2107 сбил девушку и парня. По словам очевидцев, авария произошла по вине водителей двух автомобилей, которые устроили гонки и перед светофором не успели притормозить. В результате столкновения молодую омичку отбросило на несколько метров, она погибла на месте. Ее спутника увезли на скорой с тяжелыми травмами.

Сегодня в паблике «Аварийный Омск» сообщили, что вчера в больнице остановилось сердце второго пострадавшего Андриана. В посте говорится, что у пары остался сиротой маленький ребенок.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

элина
не знаем кому сообщать, но подобного класса машины покупаются «задаром» именно для устраивания гонок и соревнований «на деньги». ничего удивительного нет в том, что эти две машины оказались на нефтезаводской улице, т.к. около магазина ПОБЕДА, на автостоянке регулярно проводятся такие мероприятия, ночной и вечерний скрежет тормозов слышны многим жителям соседних домов. лично я видела подобные заезды и слышала и их самих и о них. т.е. это специально устраиваемые мероприятия. очень хотелось бы, чтобы это все прекратилось. страшно..
27 июня, 00:46 | Ответить
Рашида
Говорят этих подонков которые сбили пару, выпустили под подписку о невыезде. Неужели это прав
да? Где же справедливость? А родителям каково этой пар? Как им теперь жить?
25 июня, 14:18 | Ответить