Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 июня 2017 09.03

В Омской области дополнительно отремонтируют 15 км дорог

Объявлены торги на ремонт автодороги Омск — Красноярка и Омск — Одесское — граница Республики Казахстан. Начальная цена работ — 150,2 млн рублей.

Фото: omskportal.ru

Управление дорожного хозяйства Омской области объявило аукционы на ремонт еще двух автомобильных дорог в регионе в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». В первоначальный перечень дорог, подлежащих ремонту в 2017 году, они включены не были — средства на них были выделены благодаря экономии на торгах.

По данным единой информационной системы в сфере закупок, до 30 сентября должны быть отремонтированы автодороги Омск — Красноярка (с 33 по 42 км) в Омском районе и Омск — Одесское — граница Республики Казахстан (с 49 по 54 км) в Таврическом районе. Начальная цена работ составляет 94,4 млн рублей и 55,7 млн рублей соответственно. Подрядчика назовут не позднее 17 июля.

Напомним, что всего по программе «Безопасные и качественные дороги» в Омской области в 2017 году предстоит освоить 2 млрд рублей. Средства будут направлены на ремонт 42 автомобильных дорог в Омске и в радиусе 50 км от него общей протяженностью 130 км, а также установку светофоров, дорожных ограждений и знаков, нанесение разметки.

Самое актуальное в рубрике: Время ремонта

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Омич
Снова самый хитрый из армян победит?
26 июня, 17:09 | Ответить