Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 июня 2017 22.07

Как получить бесплатную доставку с топовых западных интернет-магазинов

Покупки в западных интернет-магазинах сэкономят до 50% вашего бюджета. Большой ассортимент качественной продукции, лояльная ценовая политика, отсутствие наценок и щедрые распродажи – малая часть преимуществ. 

Фото: pixabay.com

Используя топовые магазины, вы всегда можете рассчитывать на бесплатную доставку в свой город. В этом вам помогут промокоды, которые размещаются на специализированных ресурсах.

Для жителей России наиболее удобным и безопасным скидочным ресурсом является Евахелс. На его страничках вы найдете полный список предложений со скидками, бонусами, подарками и бесплатной доставкой в любой регион страны.

Список лучших европейских интернет-магазинов

Путешествовать, модно одеваться, ухаживать за собой и поддерживать здоровье можно по приемлемым ценам. Используйте для этого проверенные зарубежные интернет-магазины и промокоды к ним. На страничке Евахелс, вы найдете полный список предложений для таких компаний, как:

  • iHerb – здоровое питание, БАДы, витаминные комплексы, а также все для здоровья ваших питомцев;
  • Booking – бронирование отелей, заказ трансферов, покупка билетов по лучшим ценам в Интернете;
  • Carters – американский бренд детской одежды из натуральных тканей для будущих мам, новорожденных и детишек до 14-ти лет;
  • Everbuying – международная площадка техники и электроники от ведущих производителей по адекватным ценам.

Скидочный ресурс предлагает более 1500 скидок для 86-ти зарубежных и российских интернет-магазинов. Среди них есть промокод Asos на бесплатную доставку, а также купоны на скидки и подарки, которые позволят вам выгодно приобрести оригинальную одежду, обувь и аксессуары популярных брендов. Все купоны доступны без регистрации на сайте абсолютно бесплатно. Вы можете использовать их до истечения срока действия, но не забывайте внимательно читать условия акции и выполнять все ее требования!

Инструкция по применению – как получить бесплатную доставку?

Западные интернет-магазины часто предлагают бесплатную доставку в Россию и СНГ, но случается это в определенные периоды распродаж. К ним относятся:

  • сезонные скидки – время, когда магазины снижают цены на старые коллекции до 80%. Бесплатная доставка позволяет продать больше товаров, что выгодно магазину и клиенту;
  • праздники – услуги доставки также могут предоставляться бесплатно, но с ограниченным сроком действия – одна-две недели.

Вы можете оформить подписку на Евахелс, чтобы быть в курсе всех действующих и предстоящих акций. Таким образом, на электронную почту будут приходить уведомления, в том числе эксклюзивные промокоды, которые не будут опубликованы на сайте.

Вы можете полностью довериться скидочному ресурсу evehealth.ru, так как все скидки регулярно проходят модерацию. Каждый представленный купон на страничке сайта – рабочий и принесет вам желаемую выгоду. Позвольте себе больше покупок с зарубежных магазинов!

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий